Todas las carrerasdel mundo en un solo lugar

Hipódromos · Horarios · En vivo · En español

lunes, 28 de septiembre

← Todos los hipódromos

USHorseshoe Indianapolis

C1

Carrera 1

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Indiana Smoke Show13.404.602.80
2º4Starry Eye Justice2.802.40
3º3I'malittlethirsty4.20
4º2Peter's Dream

Exóticas

Exacta1-419.00
Superfecta1-4-3-2242.50
Trifecta1-4-376.70
C2

Carrera 2

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1First Laugh6.404.402.40
2º3Esta Vez7.404.00
3º2That's The Girl2.80
4º4Prank At Dawn

Exóticas

Exacta1-321.90
Pick 21-116.20
Superfecta1-3-2-4131.30
Trifecta1-3-258.30
C3

Carrera 3

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Stranger's Church13.603.602.40
2º5Large Pour2.602.10
3º3Willy's In Charge2.10
4º6Zappinit

Exóticas

Exacta1-519.10
Pick 21-120.00
Pick 31-1-167.20
Superfecta1-5-3-6149.30
Trifecta1-5-345.70
C4

Carrera 4

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Aumoe4.602.602.10
2º4Basil2.602.10
3º6Unresponsive2.20
4º3My Friend Wilson

Exóticas

Exacta2-45.40
Pick 21-233.50
Pick 31-1-281.30
Superfecta2-4-6-332.90
Trifecta2-4-614.00
C5

Carrera 5

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Polka Polenta9.605.603.60
2º6Woodruff4.402.60
3º3Never Really Know2.80
4º8Crickenberger

Exóticas

Exacta1-628.10
Pick 22-113.70
Pick 31-2-176.00
Pick 41-1-2-1391.80
Pick 51-1-1-2-12741.60
Superfecta1-6-3-8265.90
Trifecta1-6-395.80
C6

Carrera 6

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º4Chief Of Change12.608.004.60
2º5Mo Rambo5.004.00
3º7Red Clay Runaway4.80
4º1Tricked You

Exóticas

Exacta4-542.50
Pent/Str Fl4-5-7-1-33221.50
Pick 21-446.50
Pick 32-1-4107.30
Superfecta4-5-7-1658.50
Trifecta4-5-7215.50
C7

Carrera 7

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º8Playonwords9.804.803.60
2º2Zun Reyder5.603.80
3º1Star Saver5.20
4º3Weekend Reveille

Exóticas

Exacta8-222.90
Pent/Str Fl8-2-1-3-1211500.90
Pick 24-882.90
Pick 31-4-8558.90
Superfecta8-2-1-31786.80
Trifecta8-2-1243.90
C8

Carrera 8

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Blazy8.403.802.80
2º1Nayak13.008.40
3º6Titan King6.20
4º4Prince Of Grace

Exóticas

Exacta2-143.30
Pent/Str Fl2-1-6-4-33465.20
Pick 28-224.50
Pick 34-8-2155.60
Pick 41-4-8-21246.00
Pick 52-1-4-8-23639.50
Superfecta2-1-6-41512.70
Super High Five2-1-6-4-33465.20
Trifecta2-1-6329.60
C9

Carrera 9

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6Mundaybluez2.602.202.20
2º9Thunder Bay3.803.40
3º2Tempt N Tell4.80
4º3Shez A Smokeshoww

Exóticas

Exacta6-96.60
Pent/Str Fl6-9-2-3-101594.80
Pick 22-67.50
Pick 38-2-6-11-12-1349.40
Superfecta6-9-2-3338.70
Trifecta6-9-239.10