Todas las carrerasdel mundo en un solo lugar

Hipódromos · Horarios · En vivo · En español

miércoles, 30 de septiembre

← Todos los hipódromos

USHorseshoe Indianapolis

C1

Carrera 1

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º8Shays Gray9.205.003.20
2º5Maui Meow4.203.60
3º2Dama Diamante3.00
4º7Gracie's Lakehouse

Exóticas

Exacta8-526.30
Superfecta8-5-2-7316.40
Trifecta8-5-2101.00
C2

Carrera 2

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5Intoloun19.005.803.60
2º8Start The Disco2.602.10
3º4Toll Booth Willy3.20
4º1Thousand Byus

Exóticas

Exacta5-822.10
Pick 28-567.40
Superfecta5-8-4-1552.30
Trifecta5-8-499.90
C3

Carrera 3

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Sea Ride12.608.204.60
2º9Shidoni10.604.80
3º8Imminent Risk3.20
4º6Sovereign Grace

Exóticas

Exacta1-975.40
Pick 25-162.20
Pick 38-5-1523.70
Superfecta1-9-8-61604.90
Trifecta1-9-8369.80
C4

Carrera 4

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º4Q's Disco Dancer18.407.605.40
2º5Miss Resilient8.405.40
3º9Ghost Story3.40
4º2Everyone Talks

Exóticas

Exacta4-573.20
Pick 21-454.10
Pick 35-1-4570.50
Superfecta4-5-9-21166.60
Trifecta4-5-9319.70
C5

Carrera 5

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º4Pied Piper6.205.003.40
2º9Impavido24.8012.40
3º5He's A Charmer2.60
4º10Thousands Of Hopes

Exóticas

Exacta4-972.70
Pick 24-434.10
Pick 31-4-4244.00
Pick 45-1-4-45765.00
Pick 58-5-1-4-419692.60
Superfecta4-9-5-102048.90
Trifecta4-9-5216.20
C6

Carrera 6

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º4American Wind22.207.605.40
2º2Sawyer Fox3.204.60
3º3Butch's Best3.403.40
4º1Spoke

Exóticas

Exacta4-228.60
Exacta4-326.00
Pent/Str Fl4-2-3-1-71345.70
Pent/Str Fl4-3-2-1-71245.30
Pick 24-443.00
Pick 34-4-4231.00
Superfecta4-2-3-1428.00
Superfecta4-3-2-1412.90
Trifecta4-2-3149.90
Trifecta4-3-2158.80
C7

Carrera 7

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º7Spirited Justice12.005.403.40
2º9Eltinge6.203.40
3º2Smokinghot Justice2.40
4º1Kaboom

Exóticas

Exacta7-925.20
Pent/Str Fl7-9-2-1-82065.00
Pick 24-7113.10
Pick 34-4-7372.10
Superfecta7-9-2-1136.50
Trifecta7-9-273.40
C8

Carrera 8

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º4Hard Luck Prayer4.402.802.40
2º3Turbo Duck12.608.00
3º8Infinite Speed15.80
4º2Q's Got Class

Exóticas

Exacta4-329.60
Pick 27-416.10
Pick 34-7-4-7-12283.50
Superfecta4-3-8-24860.20
Trifecta4-3-8566.60
C9

Carrera 9

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º4Lil Gin N Class9.005.004.00
2º7Itzforever8.205.00
3º5Temple Paynter5.80
4º9Rich In Faith

Exóticas

Exacta4-738.50
Pent/Str Fl4-7-5-9-818844.30
Pick 24-419.10
Pick 37-4-7-12-4134.10
Superfecta4-7-5-93168.80
Trifecta4-7-5303.40
C10

Carrera 10

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º10Chicory Blaze15.607.805.00
2º6Sir Bahjy16.607.80
3º2Kingsbury Road3.00
4º5Takeitandrun

Exóticas

Exacta10-6121.30
Pent/Str Fl10-6-2-5-312844.80
Pick 24-1043.70
Pick 34-7-12-4-1083.20
Superfecta10-6-2-53443.20
Trifecta10-6-2373.00
C11

Carrera 11

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º7Cash Per Trip6.603.403.00
2º1Kansascityjustice3.602.60
3º3Skepticism7.80
4º5J's Jersey Boy

Exóticas

Exacta7-111.20
Pent/Str Fl7-1-3-5-93949.20
Pick 210-736.40
Pick 34-10-7211.30
Pick 44-7-12-4-10-7406.00
Pick 57-4-7-12-4-10-73039.00
Superfecta7-1-3-51268.10
Trifecta7-1-3172.50
C12

Carrera 12

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Niyo De Oro9.606.403.80
2º6Cv Valiant Corona28.609.40
3º11Larryknocksoutmegan2.60
4º5Last Famous Eagle

Exóticas

Exacta2-6136.00
Pick 27-221.20
Pick 310-7-2132.50
Superfecta2-6-11-53917.10
Trifecta2-6-11642.80