Todas las carrerasdel mundo en un solo lugar

Hipódromos · Horarios · En vivo · En español

viernes, 2 de octubre

← Todos los hipódromos

USSanta Anita Park

C1

Carrera 1

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5Comeback Girl11.804.603.60
2º1Young Love4.603.40
3º4Mayacama3.80
4º2Unbinding

Exóticas

Exacta5-116.20
Superfecta5-1-4-2105.30
Trifecta5-1-469.90
C2

Carrera 2

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Mighty Kai7.804.202.80
2º2Joint Venture3.402.80
3º4Majestic Palisades3.00
4º3Soi Ngern

Exóticas

Exacta1-211.40
Pick 25-125.20
Superfecta1-2-4-3106.20
Trifecta1-2-444.30
C3

Carrera 3

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º8Arrakis3.402.602.20
2º3Prime Artist4.403.80
3º7Henry Adams4.40
4º5Burning Rubber

Exóticas

Exacta8-36.90
Pick 21-89.70
Pick 35-1-836.60
Superfecta8-3-7-5104.20
Trifecta8-3-753.70
C4

Carrera 4

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Hemet Gold4.203.802.60
2º1The Gray Wolf16.407.20
3º4Delaneys Dreamer3.00
4º5Mystic Moses

Exóticas

Exacta3-128.70
Pick 28-33.70
Pick 31-8-320.40
Superfecta3-1-4-5619.40
Trifecta3-1-4140.30
C5

Carrera 5

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5Street Swindler22.408.404.00
2º1Sutura3.002.40
3º7Novita Dominga3.00
4º9First Or Last

Exóticas

Exacta5-131.10
Pick 23-32.10
Pick 23-545.00
Pick 38-3-35.30
Pick 38-3-572.00
Pick 41-8-3-8-5339.90
Pick 55-1-8-3-8-52002.60
Superfecta5-1-7-9265.90
Trifecta5-1-7123.30
C6

Carrera 6

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Doo Wop Don6.403.803.00
2º4Stagger Lee5.803.00
3º8Tapalo2.20
4º3Baladi

Exóticas

Exacta2-410.70
Pick 25-266.40
Pick 33-3-212.80
Pick 33-5-2278.40
Superfecta2-4-8-3512.50
Trifecta2-4-866.00
C7

Carrera 7

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5Raw Ability10.403.802.40
2º2Canto Della Terra2.402.10
3º3Lavender Love3.60
4º1Schilflied

Exóticas

Exacta5-27.30
Pick 22-524.90
Pick 35-2-5298.70
Superfecta5-2-3-1365.70
Trifecta5-2-351.10
C8

Carrera 8

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º11Factor P60.0060.0024.80
2º6Taking A Joy Ride8.205.00
3º9Redheaded Reba3.80
4º10Kool Mariah

Exóticas

Exacta11-6667.70
Pick 25-11312.80
Pick 32-5-111293.40
Superfecta11-6-9-1011892.20
Trifecta11-6-93162.50
C9

Carrera 9

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5Starfinder41.6015.0010.00
2º4Royal Pearl5.804.40
3º1D'yquem5.20
4º3Vendetta

Exóticas

Exacta5-4107.70
Pentafecta5-4-1-3-82925.50
Pick 211-51339.10
Pick 35-11-53898.30
Pick 42-5-11-517787.90
Pick 55-2-5-11-5102692.80
Pick 63-8-5-2-5-11-53082.70
Pick 81,2-3,8-1,3,8-1,3,5-2,4-2,5-6,11-4,51323.30
Pick Eight1,2-3,8-1,3,8-1,3,5-2,4-2,5-6,11-4,51323.30
Superfecta5-4-1-3974.70
Super High Five5-4-1-3-82925.50
Trifecta5-4-1494.90