Todas las carrerasdel mundo en un solo lugar

Hipódromos · Horarios · En vivo · En español

martes, 6 de octubre

← Todos los hipódromos

USHorseshoe Indianapolis

C1

Carrera 1

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Lady Biz11.004.203.20
2º6Maid Of Steel3.002.40
3º3Rosie Spoonbill3.20
4º2My Chickadee

Exóticas

Exacta1-613.70
Superfecta1-6-3-2318.20
Trifecta1-6-376.50
C2

Carrera 2

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2It'stheonlywaytogo3.602.402.10
2º4One Thirsty Lover8.406.00
3º7Sompatra3.20
4º5Tapit Charm

Exóticas

Exacta2-416.70
Pick 21-213.50
Superfecta2-4-7-5241.00
Trifecta2-4-768.20
C3

Carrera 3

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5Rockin Rocio3.402.402.10
2º1What About Now5.203.40
3º2B On The Loose7.00
4º4Estrella Brillante

Exóticas

Exacta5-18.40
Pick 22-53.20
Pick 31-2-523.20
Superfecta5-1-2-4200.80
Trifecta5-1-275.70
C4

Carrera 4

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º7Donna Strada55.4017.6011.20
2º12Laythatpistoldown4.803.80
3º2Sharp Mindset5.60
4º6Amani's Music

Exóticas

Exacta7-12128.70
Pick 25-741.90
Pick 32-5-7109.00
Superfecta7-12-2-64966.60
Trifecta7-12-2979.60
C5

Carrera 5

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º11Spectacle11.606.603.80
2º3Good Civilian20.206.80
3º5Trust The Word2.60
4º10The Exodus Twist

Exóticas

Exacta11-3120.60
Pick 27-11127.20
Pick 35-7-11254.70
Pick 42-5-7-11877.80
Pick 51-2-5-7-113842.20
Superfecta11-3-5-102197.30
Trifecta11-3-5423.60
C6

Carrera 6

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º4Adios Ashwood20.209.606.60
2º8Missionary Man6.004.20
3º9Woodcock Flight10.60
4º5Born Flashy

Exóticas

Exacta4-868.40
Pent/Str Fl4-8-9-5-636922.50
Pick 211-498.90
Pick 37-11-42380.00
Superfecta4-8-9-53071.90
Trifecta4-8-9960.10
C7

Carrera 7

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Foxy Justice8.004.203.60
2º6Over And Above4.204.60
3º7Rumors Are Flying6.40
4º2Tap Bonnet

Exóticas

Exacta1-623.10
Pent/Str Fl1-6-7-2-81901.50
Pick 24-184.70
Pick 311-4-1981.50
Superfecta1-6-7-2796.80
Trifecta1-6-7218.70
C8

Carrera 8

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º8Breakaway26.0015.609.00
2º7Hyperbolize19.409.20
3º1Berlone4.60
4º10Theodore George

Exóticas

Exacta8-7189.60
Pentafecta8-7-1-10-558398.20
Pick 21-858.20
Pick 34-1-8445.00
Pick 411-4-1-88163.00
Pick 57-11-4-1-8490.50
Superfecta8-7-1-1010417.10
Trifecta8-7-11656.70
C9

Carrera 9

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Three Eyed Candy3.202.402.20
2º10One Grand Eagle4.203.40
3º8Watch For Estela5.40
4º1Gv Black Panther

Exóticas

Exacta2-107.50
Pent/Str Fl2-10-8-1-92655.50
Pick 28-228.10
Pick 31-8-2-11-12-13111.60
Superfecta2-10-8-1280.10
Trifecta2-10-857.60