Todas las carrerasdel mundo en un solo lugar

Hipódromos · Horarios · En vivo · En español

martes, 6 de octubre

← Todos los hipódromos

USParx Racing

C1

Carrera 1

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Melt With You2.802.202.10
2º2Boys Of Summer3.402.60
3º7Roan Burgundy3.20
4º5Fromanothamutha

Exóticas

Exacta1-25.10
Superfecta1-2-7-596.30
Trifecta1-2-735.80
C2

Carrera 2

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Kuz It's Chilly3.602.602.20
2º3Sittin Chilly6.603.80
3º2Prairie Dunes3.40
4º5Vix

Exóticas

Exacta1-38.40
Pick 21-12.80
Superfecta1-3-2-579.20
Trifecta1-3-222.20
C3

Carrera 3

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6The Fridge12.205.003.20
2º3Spring St. Dreamer2.802.40
3º2Rhythm Man6.00
4º1Zamirzo

Exóticas

Exacta6-317.20
Pick 21-612.80
Pick 31-1-7-619.10
Superfecta6-3-2-1235.80
Trifecta6-3-294.60
C4

Carrera 4

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Week's Strong5.402.402.20
2º6Halftime Show2.202.10
3º1Scudetto3.00
4º3Deportivo

Exóticas

Exacta2-68.10
Pick 26-229.20
Pick 31-6-287.40
Pick 41-1-7-6-2133.40
Superfecta2-6-1-337.40
Trifecta2-6-124.30
C5

Carrera 5

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Waitlist6.402.802.20
2º1Wish Carefully2.402.10
3º5Electric Eel4.80
4º6Light Forever

Exóticas

Exacta3-15.90
Pick 22-314.20
Pick 36-2-367.50
Pick 41-7-6-2-3219.30
Superfecta3-1-5-6178.80
Trifecta3-1-565.10
C6

Carrera 6

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Et's Moon Maiden32.4015.206.20
2º2Browneyedvalentine17.009.20
3º6Lost Love4.80
4º5J Rivers

Exóticas

Exacta3-2139.20
Pick 23-357.60
Pick 32-3-3275.60
Superfecta3-2-6-54786.80
Trifecta3-2-6991.00
C7

Carrera 7

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6Amor Ala Mexicana9.603.806.00
2º1Catch Me A Catch3.204.60
3º5Lucky Lu Lu5.40
4º4Midwest Princess

Exóticas

Exacta6-114.00
Pick 23-6105.90
Pick 33-3-6472.40
Pick 42-3-3-6980.40
Superfecta6-1-5-474.60
Trifecta6-1-533.70
C8

Carrera 8

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6Preacha Meyers9.203.803.00
2º5Worcester4.603.20
3º2Midway Munny2.60
4º4National Law

Exóticas

Exacta6-513.90
Pick 26-627.40
Pick 33-6-6293.60
Superfecta6-5-2-4120.90
Trifecta6-5-244.90
C9

Carrera 9

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Pittore D'oro5.203.002.40
2º5Berlinwin7.804.20
3º8Rosie Outlook4.60
4º2Banco Di Sicilia

Exóticas

Exacta1-522.90
Pick 26-115.90
Pick 36-6-160.20
Pick 43-6-6-11310.20
Pick 53-3-6-6-15986.70
Superfecta1-5-8-2314.20
Trifecta1-5-8108.40