Todas las carrerasdel mundo en un solo lugar

Hipódromos · Horarios · En vivo · En español

miércoles, 7 de octubre

← Todos los hipódromos

USHorseshoe Indianapolis

C1

Carrera 1

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º4Mowins19.205.002.60
2º6Ice Express6.603.40
3º7Gimmeethreesteps2.10
4º3Spotonjustice

Exóticas

Exacta4-658.80
Superfecta4-6-7-3297.50
Trifecta4-6-7115.60
C2

Carrera 2

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Unbridled Moon15.206.403.60
2º4Mo Rambo2.602.10
3º3Gabe Doesit Again2.20
4º7Jims Promise

Exóticas

Exacta1-420.10
Pick 24-174.70
Superfecta1-4-3-777.10
Trifecta1-4-344.10
C3

Carrera 3

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6I'm Game4.202.202.10
2º1Let's Go Barbie5.604.20
3º5Signdsealddeliverd6.00
4º7Kenz

Exóticas

Exacta6-114.80
Pick 21-620.60
Pick 34-1-4-6146.10
Superfecta6-1-5-7439.90
Trifecta6-1-5151.10
C4

Carrera 4

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5Baytown Parfait5.203.603.60
2º4Shankar3.402.80
3º9Nine Questions5.80
4º3Jailhouse Justice

Exóticas

Exacta5-48.70
Pick 26-523.10
Pick 31-4-6-2-5-10118.30
Superfecta5-4-9-3206.60
Trifecta5-4-985.00
C5

Carrera 5

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6Pickle Shoes9.407.204.20
2º3Artella5.403.60
3º4Little Sam's4.00
4º5Silvertown

Exóticas

Exacta6-333.30
Pick 25-617.40
Pick 34-6-2-5-10-648.40
Pick 41-4-6-2-5-10-6464.60
Pick 54-1-4-6-2-5-10-64464.50
Superfecta6-3-4-5491.10
Trifecta6-3-4176.70
C6

Carrera 6

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º10Jerri Jo5.803.402.80
2º6Paciano3.803.60
3º5Tookenette5.60
4º4Dixieland

Exóticas

Exacta10-613.60
Pent/Str Fl10-6-5-4-91286.90
Pick 26-1032.70
Pick 32-5-10-6-7-8-10-11-12-13-14-15116.70
Superfecta10-6-5-4421.80
Trifecta10-6-5113.10
C7

Carrera 7

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5El Dandi17.408.606.20
2º3Leo Springs4.003.00
3º9Rigoberto4.40
4º2Cut Glass

Exóticas

Exacta5-333.00
Pent/Str Fl5-3-9-2-18350.10
Pick 210-564.00
Pick 36-7-8-10-11-12-13-14-15-5526.60
Superfecta5-3-9-21709.10
Trifecta5-3-9226.00
C8

Carrera 8

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º4Silver Star8.603.802.80
2º1Sir Caden6.003.80
3º2Ruettiger4.20
4º6Whitburn

Exóticas

Exacta4-117.60
Pent/Str Fl4-1-2-6-71762.50
Pick 25-433.80
Pick 37-8-10-11-12-13-14-15-5-4240.90
Pick 46-7-8-10-11-12-13-14-15-5-41251.70
Pick 52-5-10-6-7-8-10-11-12-13-14-15-5-46152.10
Superfecta4-1-2-6359.60
Super High Five4-1-2-6-71762.50
Trifecta4-1-2114.40
C9

Carrera 9

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Heza Classy Cowboy10.807.405.00
2º10Cowgirl Beach21.8010.40
3º1Victory Beach11.00
4º8Rock N The Beach

Exóticas

Exacta3-10120.90
Pent/Str Fl3-10-1-8-924174.00
Pick 24-351.40
Pick 35-4-3316.90
Superfecta3-10-1-86349.40
Trifecta3-10-12060.10
C10

Carrera 10

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Tachas Secret5.603.402.20
2º5Mr Michel5.803.60
3º6Nachor Secret2.40
4º3Escondido Gold

Exóticas

Exacta1-517.40
Pent/Str Fl1-5-6-3-2244.10
Pick 23-121.00
Pick 34-3-1139.10
Superfecta1-5-6-3154.60
Trifecta1-5-646.20