Todas las carrerasdel mundo en un solo lugar

Hipódromos · Horarios · En vivo · En español

jueves, 8 de octubre

← Todos los hipódromos

USHorseshoe Indianapolis

C1

Carrera 1

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Unbridled Devine3.002.10
2º5When's Forever2.80
3º6Botox Katie
4º3Barb's Vortex

Exóticas

Exacta2-53.20
C2

Carrera 2

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6Haran's Holiday12.406.003.40
2º5Living Happy7.205.40
3º1Bertie's World2.40
4º7J's Sugars

Exóticas

Exacta6-557.10
Pick 22-69.10
Superfecta6-5-1-7574.30
Trifecta6-5-1184.80
C3

Carrera 3

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Mi Sargento80.6016.006.60
2º1Machts Nichts3.202.20
3º5Airdrop2.80
4º4Indy Kid

Exóticas

Exacta2-1118.90
Pick 26-295.80
Pick 31-2-4-6-2159.60
Superfecta2-1-5-43560.70
Trifecta2-1-5475.50
C4

Carrera 4

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º7Mcginnis5.403.402.60
2º8Akkadian7.004.80
3º3Swamp King3.40
4º4Veneno Futuro

Exóticas

Exacta7-818.50
Pick 22-7155.00
Pick 36-2-5-71934.70
Superfecta7-8-3-4381.70
Trifecta7-8-3128.10
C5

Carrera 5

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Aunt Leila's Sky10.405.803.60
2º3Innisfree Prayer4.402.60
3º2Clean Getaway3.40
4º6She's A Whirlwind

Exóticas

Exacta1-323.40
Pick 27-117.90
Pick 32-5-7-1725.80
Pick 46-2-5-7-14450.40
Pick 51-2-4-6-2-5-7-16627.70
Superfecta1-3-2-6254.60
Trifecta1-3-277.90
C6

Carrera 6

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6Victor Valley8.406.204.00
2º1Late To The Game7.804.80
3º5J Z's Last Schance4.80
4º4Elle's Dancer

Exóticas

Exacta6-139.50
Pent/Str Fl6-1-5-4-75848.90
Pick 21-636.70
Pick 35-7-1-6134.60
Superfecta6-1-5-4993.30
Trifecta6-1-5231.80
C7

Carrera 7

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º10Mitch2.802.602.40
2º2Shiesty To Chase6.605.20
3º4Inclined12.60
4º7Forever Greedy

Exóticas

Exacta10-28.90
Pick 26-1014.30
Pick 31-6-1-1083.10
Superfecta10-2-4-7725.70
Trifecta10-2-4154.00
C8

Carrera 8

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Candy Constitution7.005.003.80
2º9Tambourine Man8.606.20
3º10Cantis2.80
4º7Buckley Gold Water

Exóticas

Exacta1-950.90
Pick 210-111.70
Pick 36-1-10-1-11-12114.50
Pick 41-6-1-10-1-11-12574.50
Pick 55-7-1-6-1-10-1-11-121682.10
Superfecta1-9-10-73989.70
Trifecta1-9-10249.50
C9

Carrera 9

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6This Is The One15.605.803.40
2º1Cigaronthebeach4.402.60
3º3Russ Gus2.80
4º7Streakin Little Jess

Exóticas

Exacta6-139.20
Pent/Str Fl6-1-3-7-51190.60
Pick 21-651.70
Pick 31-10-1-11-12-699.80
Superfecta6-1-3-7355.50
Trifecta6-1-3144.20