Todas las carrerasdel mundo en un solo lugar

Hipódromos · Horarios · En vivo · En español

sábado, 10 de octubre

← Todos los hipódromos

USSanta Anita Park

C1

Carrera 1

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º7Matt At Five8.003.202.80
2º2Private Gem3.202.80
3º5Decapo3.40
4º1Valiant Son

Exóticas

Exacta7-29.70
Superfecta7-2-5-198.60
Trifecta7-2-530.90
C2

Carrera 2

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º4Roast9.203.402.20
2º1Collmus2.202.20
3º5Cheever2.10
4º3Under The Big Sky

Exóticas

Exacta4-112.30
Pick 27-414.90
Trifecta4-1-517.80
C3

Carrera 3

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6Wild West Coast4.203.202.20
2º2A Great Shaking8.807.00
3º3Clubhouse Bride4.00
4º1Whopper Factor

Exóticas

Exacta6-223.60
Pick 24-613.70
Pick 37-4-633.60
Superfecta6-2-3-1591.90
Trifecta6-2-3109.50
C4

Carrera 4

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º4Midway Lane6.603.802.60
2º1Native Land4.203.00
3º6Mr. Disrespectful2.80
4º3Red Flag

Exóticas

Exacta4-19.80
Pick 26-45.20
Pick 34-6-435.70
Superfecta4-1-6-351.10
Trifecta4-1-646.20
C5

Carrera 5

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Sacred Sound22.609.006.40
2º3Billie Holiday5.203.80
3º5Donttellmewhattodo6.60
4º1Famous Forza

Exóticas

Exacta2-346.20
Pick 24-224.90
Pick 36-4-260.90
Pick 44-4-6-4-2240.00
Pick 57-4-4-6-4-21077.40
Superfecta2-3-5-11336.80
Trifecta2-3-5409.80
C6

Carrera 6

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6Lihue Princess9.003.802.80
2º4Take Revenge3.002.60
3º7Vegas Del Oro3.40
4º2Mama Loves Vegas

Exóticas

Exacta6-413.20
Pick 22-639.90
Pick 34-2-6132.70
Superfecta6-4-7-2131.70
Trifecta6-4-746.20
C7

Carrera 7

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º9Going Nowhere7.803.402.40
2º4Fair Question3.802.40
3º10Sirnami2.60
4º1The Max Factor

Exóticas

Exacta9-410.50
Pick 26-917.80
Pick 32-6-9118.50
Pick 44-2-6-9403.10
Superfecta9-4-10-195.80
Trifecta9-4-1025.40
C8

Carrera 8

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º11Busy Making Munny8.804.203.00
2º4Darlin Tami4.403.00
3º13Mischievous Bev3.00
4º2Dragon Kat

Exóticas

Exacta11-414.90
Pick 29-1110.10
Pick 36-9-1167.30
Superfecta11-4-13-2377.20
Trifecta11-4-1347.50
C9

Carrera 9

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º7Boss Sully10.006.203.40
2º4Flyover6.003.20
3º1Lonesome Stew2.20
4º2On The Whim

Exóticas

Exacta7-422.00
Pick 211-728.90
Pick 39-11-7153.80
Superfecta7-4-1-2411.60
Trifecta7-4-1101.60
C10

Carrera 10

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º7In The Tank20.408.405.00
2º10Call Me Sir5.603.40
3º4Santa Barbarian3.40
4º3Muscled

Exóticas

Exacta7-1043.90
Pentafecta7-10-4-3-61386.10
Pick 27-774.50
Pick 311-7-7390.30
Pick 49-11-7-71525.80
Pick 56-9-11-7-77077.70
Pick 62-6-9-11-7-7844.90
Pick 82,4,6-1,4-2,3-3,4,6-4,9-4,11-4,7-7,107578.70
Pick Eight2,4,6-1,4-2,3-3,4,6-4,9-4,11-4,7-7,107578.70
Superfecta7-10-4-3388.70
Super High Five7-10-4-3-61386.10
Trifecta7-10-4168.40