Todas las carrerasdel mundo en un solo lugar

Hipódromos · Horarios · En vivo · En español

domingo, 11 de octubre

← Todos los hipódromos

USSanta Anita Park

C1

Carrera 1

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Sip It42.6018.0011.00
2º1Ocean Club6.804.20
3º8Character10.20
4º9King Anunoby

Exóticas

Exacta3-1161.70
Superfecta3-1-8-911462.50
Trifecta3-1-83023.00
C2

Carrera 2

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Kivo8.603.202.40
2º1Bold Type2.202.10
3º4Cyprus Avenue2.60
4º3My Memory

Exóticas

Exacta2-17.20
Pick 23-2110.10
Trifecta2-1-416.00
C3

Carrera 3

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Tam's Little Angel10.404.802.60
2º6Falabella6.004.40
3º3Wandering Kirby2.20
4º5Syntax

Exóticas

Exacta1-624.90
Pick 22-119.30
Pick 33-2-1408.90
Superfecta1-6-3-5138.70
Trifecta1-6-375.90
C4

Carrera 4

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º8Swimmingly8.004.203.60
2º5Here For The Boos5.003.60
3º2Darlin' Duchess6.20
4º3Debby's Gal

Exóticas

Exacta8-522.60
Pick 21-823.20
Pick 32-1-874.00
Superfecta8-5-2-3474.90
Trifecta8-5-2162.80
C5

Carrera 5

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6Eternal Reign9.404.203.40
2º9Motet4.403.40
3º7Anywaythewindblows6.00
4º1With Love

Exóticas

Exacta6-915.90
Pick 28-616.80
Pick 31-8-6116.70
Pick 42-1-8-6445.20
Pick 53-2-1-8-614859.20
Superfecta6-9-7-1576.40
Trifecta6-9-7169.90
C6

Carrera 6

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6Big Whoosh20.208.804.40
2º1Howmanymoretimes42.2011.00
3º5Grievous Angel3.20
4º7Stylish Colleen

Exóticas

Exacta6-1201.70
Pick 26-657.70
Pick 38-6-6508.20
Superfecta6-1-5-76621.60
Trifecta6-1-51146.80
C7

Carrera 7

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5Timayyyy16.007.403.60
2º6Go Ralph9.805.40
3º1Yep2.10
4º3Postmodern3.80

Exóticas

Exacta5-657.40
Pick 26-548.80
Pick 36-6-5375.70
Pick 48-6-6-51654.10
Superfecta5-6-1-3870.50
Superfecta5-6-3-11188.30
Trifecta5-6-1125.70
Trifecta5-6-3400.90
C8

Carrera 8

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º7Pacer7.807.006.00
2º3Big Reflections8.005.20
3º1Prince Of Del Mar5.00
4º6It's A Factor

Exóticas

Exacta7-338.30
Pick 25-746.40
Pick 36-5-7149.80
Superfecta7-3-1-61541.20
Trifecta7-3-1227.50
C9

Carrera 9

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6Grand Slam Smile4.203.002.20
2º9Miso Phansy8.003.80
3º4Rosa Parks2.60
4º8No Cap

Exóticas

Exacta6-914.30
Pick 27-615.30
Pick 35-7-6114.90
Superfecta6-9-4-8135.30
Trifecta6-9-445.30
C10

Carrera 10

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º4Namaron6.804.002.60
2º7Packs A Wahlop6.003.20
3º1Maaz2.80
4º5Charlie's To Blame

Exóticas

Exacta4-717.60
Pentafecta4-7-1-5-9589.80
Pick 26-48.10
Pick 37-6-437.10
Pick 45-7-1-2-5-6-7-2-4366.00
Pick 56-5-7-1-2-5-6-7-2-42432.00
Pick 66-6-5-7-1-2-5-6-7-2-410041.90
Pick 66-6-5-7-1-2-5-6-7-2-4145.30
Superfecta4-7-1-5125.70
Trifecta4-7-153.30