Todas las carrerasdel mundo en un solo lugar

Hipódromos · Horarios · En vivo · En español

martes, 13 de octubre

← Todos los hipódromos

USHorseshoe Indianapolis

C1

Carrera 1

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º8Exquisite Justice48.2017.209.20
2º1Soxit Toem13.207.60
3º6J's Alley Cat4.20
4º2Jiddy Justice

Exóticas

Exacta8-1210.80
Superfecta8-1-6-23572.50
Trifecta8-1-61544.10
C2

Carrera 2

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º4Solo Venturi3.402.202.10
2º5Seize The Night6.603.40
3º6Goldwyn2.20
4º1Suablenanav Th

Exóticas

Exacta4-516.30
Pick 28-453.70
Trifecta4-5-643.00
C3

Carrera 3

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Standard Edition38.6010.404.80
2º5Movin Out3.402.40
3º7Love Potion2.20
4º6Starspangledimage

Exóticas

Exacta3-554.00
Pick 24-361.00
Pick 38-2-4-3917.70
Superfecta3-5-7-6366.90
Trifecta3-5-7138.00
C4

Carrera 4

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º4Special Sauce6.403.802.40
2º6City Prayers12.003.60
3º2Night Kiss2.10
4º8Asternia

Exóticas

Exacta4-639.40
Pick 23-314.90
Pick 23-445.80
Pick 32-4-3-4165.40
Superfecta4-6-2-868.80
Trifecta4-6-247.40
C5

Carrera 5

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5Fields Of Grey4.802.802.20
2º7Very Royal8.005.00
3º3Tiznot8.40
4º11Modern Legacy

Exóticas

Exacta5-721.70
Pick 24-510.20
Pick 33-4-1-5-10-13-14-15249.00
Pick 42-4-3-4-1-5-10-13-14-15501.10
Pick 58-2-4-3-4-1-5-10-13-14-1511775.80
Superfecta5-7-3-11961.60
Trifecta5-7-3264.10
C6

Carrera 6

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º8Rock City Kid4.002.402.20
2º6Tank Walk4.002.60
3º1Reiteration4.00
4º7Powerful Justice

Exóticas

Exacta8-67.50
Pentafecta8-6-1-7-2891.30
Pick 25-87.10
Pick 34-1-5-10-13-14-15-4-826.50
Superfecta8-6-1-7242.60
Trifecta8-6-137.70
C7

Carrera 7

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Belle Cherie4.603.202.40
2º9Jack's Summer5.002.80
3º6Channah Del Mar2.80
4º7Choate

Exóticas

Exacta2-911.40
Pent/Str Fl2-9-6-7-102025.50
Pick 28-25.60
Pick 28-81.90
Pick 31-5-10-13-14-15-4-8-2-8-11-1217.20
Superfecta2-9-6-7267.80
Trifecta2-9-639.60
C8

Carrera 8

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º11Zero Absolute9.205.205.20
2º9Poverty With Aview17.809.60
3º14Retrospective6.00
4º6Veracious

Exóticas

Exacta11-9106.70
Pentafecta11-9-14-6-812798.60
Pick 22-1111.60
Pick 34-8-2-8-11-12-1120.80
Pick 41-5-10-13-14-15-4-8-2-8-11-12-1159.60
Pick 54-1-5-10-13-14-15-4-8-2-8-11-12-11216.00
Superfecta11-9-14-66463.20
Trifecta11-9-141333.40
C9

Carrera 9

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Rubys First Kiss9.004.602.60
2º3El Chico Fuentes27.209.00
3º9Iriss Rose2.60
4º8Checkout Liz 897

Exóticas

Exacta2-375.50
Pent/Str Fl2-3-9-8-127611.30
Pick 211-221.70
Pick 32-8-11-12-11-232.10
Superfecta2-3-9-81267.10
Trifecta2-3-9249.20