Todas las carrerasdel mundo en un solo lugar

Hipódromos · Horarios · En vivo · En español

martes, 13 de octubre

← Todos los hipódromos

USParx Racing

C1

Carrera 1

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6Trotsky11.603.602.40
2º1Zeus' War3.002.40
3º7Vancougar2.60
4º5Spiritinthenight

Exóticas

Exacta6-113.50
Superfecta6-1-7-5485.40
Trifecta6-1-740.10
C2

Carrera 2

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Nikki's Charm4.202.802.20
2º3America's Honor3.602.60
3º7Lookin At Mac3.20
4º4Right Wing Runner

Exóticas

Exacta2-36.10
Pick 26-216.50
Superfecta2-3-7-4216.90
Trifecta2-3-731.30
C3

Carrera 3

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º7Maclean's Lullaby11.004.403.20
2º1Aboltofsecondwind5.803.60
3º3Critical Magic3.00
4º2Smokin Hot Wife

Exóticas

Exacta7-142.00
Pick 22-719.70
Pick 36-2-732.30
Pick 36-2-764.60
Superfecta7-1-3-2753.00
Trifecta7-1-3216.90
C4

Carrera 4

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6Dadoo4.803.002.40
2º2Extrasexyzqteepeye5.203.60
3º7Lady Sriracha3.20
4º3Joyful Joyce

Exóticas

Exacta6-211.50
Pick 27-620.40
Pick 32-7-667.50
Pick 46-2-7-6274.10
Superfecta6-2-7-3283.70
Trifecta6-2-746.90
C5

Carrera 5

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Action Hero4.402.802.60
2º4Lunar Rocket31.202.80
3º2Modica3.20
4º7Majestic Lion

Exóticas

Exacta1-492.20
Pick 26-15.90
Pick 37-6-167.20
Pick 42-7-6-1148.20
Pick 42-7-6-174.10
Superfecta1-4-2-71031.20
Trifecta1-4-2357.50
C6

Carrera 6

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º4Nancy Made My Day7.203.802.80
2º9Frost Mountain2.802.40
3º6Cojelo Pa Ti4.20
4º5Amusing Mischief

Exóticas

Exacta4-910.90
Pick 21-415.10
Pick 36-1-414.05
Pick 36-1-428.10
Superfecta4-9-6-5268.20
Trifecta4-9-675.50
C7

Carrera 7

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Flying Free6.203.802.60
2º2Yourownspecialway3.602.80
3º5Peaches N Dreams6.20
4º4Vandalism

Exóticas

Exacta2,39.80
Exacta3-29.80
Pick 23,413.80
Pick 24-313.80
Pick 31,2,3,454.00
Pick 31-4-327.00
Pick 31-4-354.00
Pick 41,2,3,4,5,698.10
Pick 46-1-4-398.10
Superfecta2,3301.00
Superfecta3-2-5-4301.00
Trifecta2,369.80
Trifecta3-2-569.80
C8

Carrera 8

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5Cody Pass20.809.806.00
2º4Drum Roll Please4.003.20
3º6Donnelly's Hollow2.80
4º1Our Notion

Exóticas

Exacta5-440.70
Pick 23-542.80
Pick 34-3-5136.60
Superfecta5-4-6-1255.70
Trifecta5-4-6111.20
C9

Carrera 9

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Lady Annabelle4.802.402.10
2º7Nature's Candy3.402.40
3º1Presenceisapresent2.60
4º6Pachelbel

Exóticas

Exacta3-76.20
Pick 25-321.40
Pick 33-5-347.45
Pick 33-5-394.90
Superfecta3-7-1-631.00
Trifecta3-7-122.30
C10

Carrera 10

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Parfiveintwo7.003.803.20
2º3Chef Sparrow5.004.00
3º10Kpnupwiththejones15.60
4º4Penniless Pauly

Exóticas

Exacta1-314.40
Pick 23-112.60
Pick 35-3-1168.80
Pick 35-3-184.40
Pick 43-5-2-3-8-1145.45
Pick 43-5-2,3,8-1290.90
Pick 54-3-5-2,3,8-12015.80
Pick5jackpot4-3-5-2-3-8-11007.90
Superfecta1-3-10-41965.80
Trifecta1-3-10202.80