Todas las carrerasdel mundo en un solo lugar

Hipódromos · Horarios · En vivo · En español

miércoles, 14 de octubre

← Todos los hipódromos

USHorseshoe Indianapolis

C1

Carrera 1

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º4Linebacker17.4010.206.20
2º6Sathwik10.006.80
3º1Morning Power11.40
4º3Whatnowdaddy

Exóticas

Exacta4-681.00
Superfecta4-6-1-312669.70
Trifecta4-6-1901.30
C2

Carrera 2

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Prayer For Music4.202.802.60
2º5Alloutjustice5.403.80
3º4Prize Eyes4.40
4º3Lil Gitana

Exóticas

Exacta2-515.70
Pick 24-236.00
Superfecta2-5-4-3194.40
Trifecta2-5-472.20
C3

Carrera 3

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º4Lourenda9.404.403.40
2º7Tiva2.802.20
3º2Charming Justice4.00
4º6This Little Light

Exóticas

Exacta4-712.00
Pick 22-422.20
Pick 34-2-4212.40
Superfecta4-7-2-6205.10
Trifecta4-7-287.70
C4

Carrera 4

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º13Abha6.803.802.60
2º6Serena's Surprise7.204.60
3º3High Street Pizzaz3.60
4º2Dutch Girl

Exóticas

Exacta13-623.10
Pick 24-1319.40
Pick 32-4-1-4-7-8-10-11-1377.50
Superfecta13-6-3-2323.60
Trifecta13-6-3116.00
C5

Carrera 5

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Star Saver3.202.802.40
2º6Chondrite4.803.60
3º5Cause Ima Boss3.20
4º2Run David Run

Exóticas

Exacta1-69.30
Pick 213-110.50
Pick 34-1-4-7-8-10-11-13-1-7-965.90
Pick 42-4-1-4-7-8-10-11-13-1-7-9209.30
Pick 54-2-4-1-4-7-8-10-11-13-1-7-91360.70
Superfecta1-6-5-2118.70
Trifecta1-6-554.60
C6

Carrera 6

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º7Pezzonovante12.606.004.00
2º6Federal Agent4.003.00
3º4Weekend Reveille3.60
4º9Knickadoo

Exóticas

Exacta7-627.30
Pent/Str Fl7-6-4-9-31138.80
Pick 21-717.90
Pick 31-4-7-8-10-11-13-1-7-9-755.00
Superfecta7-6-4-9455.90
Trifecta7-6-481.60
C7

Carrera 7

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Play Action30.406.803.20
2º8Victory On Ice2.602.10
3º2Grandfather Sir2.10
4º3Blues Rocker

Exóticas

Exacta1-839.80
Pent/Str Fl1-8-2-3-101798.30
Pick 27-192.00
Pick 31,7,9-7-1164.70
Superfecta1-8-2-3279.70
Super High Five1-8-2-3-101798.30
Trifecta1-8-271.20
C8

Carrera 8

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Ginger Ale7.404.402.80
2º6Prime Time Lady15.009.00
3º1Mohawk Moon3.00
4º10Miso Speedy

Exóticas

Exacta2-644.30
Pentafecta2-6-1-10-9614.80
Pick 21-273.70
Pick 37-1-2252.70
Pick 41-7-9-7-1-21346.50
Pick 51-4-7-8-10-11-13-1-7-9-7-1-24281.50
Superfecta2-6-1-10232.10
Trifecta2-6-1115.30
C9

Carrera 9

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º8Sm Cowboys Jewel5.603.602.40
2º5Miss Ktb 238.404.20
3º7Dynasty Apollitical2.60
4º2Un D Nyable

Exóticas

Exacta8-523.70
Pent/Str Fl8-5-7-2-95153.90
Pick 22-818.00
Pick 31-2-8268.90
Superfecta8-5-7-2424.50
Trifecta8-5-787.40