Todas las carrerasdel mundo en un solo lugar

Hipódromos · Horarios · En vivo · En español

jueves, 15 de octubre

← Todos los hipódromos

AUBathurst

C4

Carrera 4

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º1Written Gold35.9013.608.20
2º6Fawlty Affairs4.002.30
3º3My Boy Scout2.40
4º7Raguel

Exóticas

Exacta1-670.70
Pick 48-7-5-12802.15
Superfecta1-6-3-7449.00
Trifecta1-6-3165.80
C5

Carrera 5

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º4Strollin' By4.503.202.50
2º1Marinera6.404.00
3º2Salma's Star2.10
4º5Tommy's Girl

Exóticas

Exacta4-111.65
Pick 35-1-3-4-6281.95
Superfecta4-1-2-5124.80
Trifecta4-1-235.50
C6

Carrera 6

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º7Prefer Diamonds7.603.303.10
2º3Godwits7.004.60
3º1Kosuke3.80
4º2Coto De Caza

Exóticas

Exacta7-321.65
Superfecta7-3-1-2436.35
Trifecta7-3-1111.10
C7

Carrera 7

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6Brutal Elegance16.608.305.30
2º4Street Swagger6.003.90
3º8Trifecta Ruby3.90
4º1Dubai Centre

Exóticas

Exacta6-446.80
Superfecta6-4-8-1-3-4-5-6-8-9-10-11312.35
Trifecta6-4-8200.15
C8

Carrera 8

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º12Miss Capricorn27.907.904.80
2º4Abstruse4.903.70
3º8Hanuman3.10
4º11Marine Girl

Exóticas

Exacta12-444.20
Pick 26-1294.60
Pick 37-6-12505.20
Pick 43-4-6-7-6-12850.00
Superfecta12-4-8-11664.70
Trifecta12-4-8272.20