Todas las carrerasdel mundo en un solo lugar

Hipódromos · Horarios · En vivo · En español

jueves, 15 de octubre

← Todos los hipódromos

USHorseshoe Indianapolis

C1

Carrera 1

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º3Rockin Rocio3.602.402.10
2º1Stanka3.402.60
3º4Littleransomsfire4.00
4º5Spirited Anne

Exóticas

Exacta3-16.60
Superfecta3-1-4-5143.60
Trifecta3-1-437.50
C2

Carrera 2

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º2Coni's Coup3.602.602.20
2º5Booming2.602.20
3º1Star Review2.60
4º3New Year Surprise

Exóticas

Exacta2-54.30
Pick 23-23.80
Superfecta2-5-1-3100.90
Trifecta2-5-113.90
C3

Carrera 3

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5Toy'stroubledhero15.007.003.20
2º1Rosso Fuoco6.203.60
3º3Rapid Justice2.40
4º7Mystik Justice

Exóticas

Exacta5-134.40
Pick 22-514.00
Pick 33-2-519.90
Superfecta5-1-3-7149.80
Trifecta5-1-393.20
C4

Carrera 4

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º4V Max10.003.80
2º1Sea Singer2.80
3º9Zambezi
4º7Out Of Deductions

Exóticas

Exacta4-112.90
Pick 25-448.30
Pick 32-5-484.70
C5

Carrera 5

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º6Dreaming Smart6.404.002.40
2º4Reflex10.603.80
3º3Just Like Max2.10
4º1Pink Moon

Exóticas

Exacta6-448.20
Pick 24-622.60
Pick 35-4-6131.90
Pick 42-5-4-6326.20
Pick 53-2-5-4-6588.30
Superfecta6-4-3-1535.30
Trifecta6-4-3103.90
C6

Carrera 6

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º7Debt Paid7.804.203.00
2º16Nine Questions4.402.60
3º4Boitano3.00
4º6Leave It To Kitten

Exóticas

Exacta7-1615.20
Pent/Str Fl7-16-4-6-9702.90
Pick 26-717.30
Pick 34-6-797.60
Superfecta7-16-4-6342.00
Trifecta7-16-459.70
C7

Carrera 7

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º5Aint Having It6.602.602.20
2º9Sibilla3.203.00
3º6Wautoma Waters3.80
4º2Three Point Seven

Exóticas

Exacta5-99.70
Pent/Str Fl5-9-6-2-81067.10
Pick 27-518.00
Pick 36-7-560.20
Superfecta5-9-6-2125.10
Super High Five5-9-6-2-81067.10
Trifecta5-9-642.80
C8

Carrera 8

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º7Gonnagetchagetcha38.8017.4010.80
2º10Inclusive Justice15.0012.80
3º5Spooky Ridge3.40
4º8Si O Si

Exóticas

Exacta7-10243.10
Pick 25-794.60
Pick 37-5-7356.20
Pick 46-7-5-7953.70
Pick 54-6-7-5-75318.10
Superfecta7-10-5-87138.30
Trifecta7-10-5971.30
C9

Carrera 9

Oficial
Lleg.#EjemplarGan.Pla.Sho.
1º7Constituents Choice60.0032.6022.20
2º6Blue Collar Cowboy5.004.20
3º4Lb Valiant Corona17.20
4º5Caramel Beach

Exóticas

Exacta7-6217.90
Pent/Str Fl7-6-4-5-836334.60
Pick 27-7703.90
Pick 35-7-71561.30
Superfecta7-6-4-558883.60
Trifecta7-6-45330.80